信息管理学院2017年毕业设计答辩安排表
发布日期:2017-06-07
        

第一组  
时间:6月5日(周一)8:00  地点:教1-415
序号 班级 学号 姓名
1 信管1301 2013012042 牛小溪
2 信管1301 2013012045 谭伊凡
3 信管1301 2013012076 王心琦
4 信管1303 2013012096 曹渴欣
5 信管1301 2013012186 贾贺
6 信管1306 2013012203 王东升
7 信管1306 2013012204 王若豪
8 信管1302 2013012066 曹祎
9 信管1304 2013012131 帅子沛
10 信管1305 2013012154 高菲
11 信管1305 2013012162 温惠婷
12 信管1305 2013012163 吴一然
13 信管1305 2013012166 张越男
14 信管1301 2013012055 李垚
15 信管1305 2013012164 张思寒
16 信管1305 2013012178 湛礼
17 信管1306 2013012182 杜玟谛
       
第二组  
时间:6月5日(周一)9:00  地点:教1-211
序号 班级 学号 姓名
1 信管1303 2012012013 马子洁
2 信管1304 2013012144 梁涛
3 信管1301 2013012317 贾超超
4 管科1301 2013012342 杜宝明
5 信管1306 2013012184 符雪妮
6 信管1306 2013012194 杨赛
7 信管1306 2013012205 谢昊
8 信管1306 2015070071 高燕
9 信管1301 2013012110 郑明霞
10 信管1303 2013012117 潘旭阳
11 信管1304 2013012125 杜照青
12 信管1304 2013012128 胡志荣
13 信管1305 2013012155 李佳
14 信管1301 2013012343 郭建山
15 信管1302 2015070073 宋浩楠
16 信管1304 2013012130 陆晓慧
       
第三组  
时间:6月7日(周三)8:00 地点:教3-605;13:00  教3-702
序号 班级 学号 姓名
1 信管1301 2013012056 连子健
2 信管1301 2013012058 裴志焱
3 信管1301 2013012059 沈天鹏
4 信管1301 2013012060 王仁宇
5 信管1305 2013012153 陈茜
6 信管1305 2013012160 田利利
7 信管1303 2012012060 吴颖轩
8 信管1303 2013012107 张丽超
9 信管1305 2013012175 唐波
10 信管1306 2013012196 杜欣忠
11 信管1303 2015070076 牛仲琪
12 信管1301 2013012047 杨文博
13 信管1303 2013012103 刘畅言
14 信管1303 2013012108 张琳琳
15 信管1304 2013012126 龚静仪
16 信管1301 2013012129 李琳
       
第四组  
时间:6月6日(周二)8:30 地点:教2-401
序号 班级 学号 姓名
1 信管1301 2013012049 张丹彤
2 信管1302 2013012068 董修齐
3 信管1302 2013012087 万振尚
4 信管1302 2013012089 徐佩吉
5 信管1305 2013012159 孙静颐
6 信管1305 2013012172 刘嘉敏
7 信管1301 2013012051 丁鲲
8 信管1301 2013012063 徐少良
9 信管1302 2013012073 史瑞英
10 信管1305 2013012590 高东霞
11 信管1302 2015070075 杭翼
12 信管1302 2013012067 陈雨婷
13 信管1302 2013012083 郭晓
14 信管1303 2013012113 胡俊楠
15 信管1303 2013012115 梁志超
16 信管1304 2013012141 杜江
17 信管1302 2015070074 路聪
       
第五组  
时间:6月5日(周一)8:00 地点:教1-416
序号 班级 学号 姓名
1 信管1301 2013012048 于莹莹
2 信管1301 2013012064 杨英杰
3 信管1301 2013012081 赵宇晨
4 信管1303 2013012104 刘桐
5 信管1301 2013012106 杨晨
6 信管1303 2013012116 刘鹏飞
7 信管1306 2015070070 雷鸣
8 信管1304 2013012124 曹贲华
9 信管1304 2013012140 董铮
10 信管1304 2015070064 毕莹
11 信管1302 2015070068 孙昊
12 信管1306 2015070072 谢兆然
13 信管1302 2013012070 胡梦萦
14 信管1303 2013012120 吴昊
15 信管1303 2013012121 严军
16 信管1304 2013012132 苏亚寒
17 信管1305 2013012158 孟雨露
18 信管1306 2013012199 刘滨翔
       
第六组  
时间:6月9日(周五)9:00  地点:教1-314
序号 班级 学号 姓名
1 信管1303 2013012119 王玉欣
2 信管1304 2013012127 胡欢
3 信管1305 2013012174 汤彦鑫
4 信管1306 2013012197 段驭骞
5 信管1306 2011012124 陈硕
6 信管1306 2011012130 肖阳
7 信管1305 2013012171 李昌富
8 信管1301 2013012046 晏子洋
9 信管1302 2013012074 田媛媛
10 信管1302 2013012080 张晶
11 信管1303 2013012095 安黎京
12 信管1303 2013012099 崔悦
13 信管1304 2013012146 孙德雨
14 信管1301 2013012038 韩冰
15 信管1302 2013012093 赵宇航
16 信管1304 2013012133 苏征
17 信管1304 2013012139 朱晓柠
18 信管1305 2013012168 安育贤
19 信管1305 2013012173 师焕杰
       
第七组  
时间:6月6日(周二)12:00 地点:教1-312
序号 班级 学号 姓名
1 信管1301 2013012061 韦礼歆
2 信管1303 2013012101 李志丁
3 信管1303 2013012112 胡金涛
4 商务1301 2013012297 曹雪童
5 商务1301 2013012298 陈媛妍
6 商务1301 2013012299 葛欣怡
7 商务1301 2013012309 赵倩
8 信管1306 2013012201 石祥虎
9 商务1301 2013012301 赖丽远
10 商务1301 2013012308 谢媛君
11 商务1301 2013012310 赵翊艺
12 信管1304 2015070069 陈梦娇
       
第八组  
时间:6月9日(周五)9:00  地点:教1-211
序号 班级 学号 姓名
1 信管1301 2013012065 郑毅
2 信管1303 2013012109 张文玉
3 商务1301 2013012304 吕凌
4 商务1301 2013012316 姬硕
5 商务1301 2013012321 王祥金
6 信管1301 2013012057 孟凡宇
7 商务1301 2013012302 李天阳
8 商务1301 2013012303 李小晓
9 商务1301 2013012305 施伟燕
10 商务1301 2013012306 汪宇虹
11 商务1301 2013012320 孙鹏
       
第九组  
时间:6月9日(周五)9:00  地点:教1-215
序号 班级 学号 姓名
1 信管1301 2013012053 扈庆宇
2 信管1304 2013012148 邢益文
3 信管1301 2013012161 王宁
4 商务1301 2013012300 景重阳
5 商务1301 2013012307 王格雅
6 信管1302 2013012094 周依稷
7 信管1306 2013012195 于洁
8 商务1301 2013012313 丁见加
9 商务1301 2013012319 刘仲坤
10 商务1301 2013012323 张明兴
11 信管1306 2013012202 田佳明
12 商务1301 2013012314 范陈晨
13 商务1301 2013012315 冯屹龙
14 商务1301 2013012322 于泽洋
15 商务1301 2013012325 郑泽洋
16 信管1303 2015070092 董越杰
       
第十组  
时间:6月6日(周二)8:00 地点:教2-501
序号 班级 学号 姓名
1 信安1302 2011012248 张宇健
2 信安1302 2011012249 赵毅
3 信安1301 2012012174 刘佳恒
4 信安1201 2012012189 张晨翔
5 信安1301 2012012668 李鲁恒
6 信安1301 2013012226 古昊东
7 信安1301 2013012236 张望南
8 信安1302 2013012254 华心瑞
9 信安1302 2013012257 李博涵
10 信安1302 2013012264 张均伟
11 信安1301 2013012214 姜蕾
12 信安1301 2013012217 李莹
13 信安1301 2013012218 刘丹阳
14 信安1301 2013012224 赵迪
15 信安1302 2013012247 吴天婧
16 信安1302 2013012260 邵琦涛
17 信安1302 2013012261 苏仕迈
18 信管1304 2015070065 郭艺琳
       
第十一组  
时间:6月5日(周一)9:30 地点:教1-517
序号 班级 学号 姓名
1 信安1301 2013012208 才艺
2 信安1302 2013012246 温婉琳
3 信安1302 2013012253 胡自强
4 信安1302 2013012256 金逸轩
5 信安1301 2013012593 李昊玥
6 信安1302 2013011385 章峰
7 信安1301 2013012225 蔡思言
8 信安1301 2013012228 李易欣
9 信安1301 2013012229 刘长森
10 信安1301 2013012233 吴钟强
11 信安1302 2013012258 李金洋
12 信安1302 2013012263 吴正阳
13 信安1301 2013012715 龚晨铭
14 信安1301 2013012210 丁意轩
15 信安1301 2013012211 高悦
16 信安1301 2013012215 雷晨曦
17 信安1301 2013012227 李亚森
18 信安1302 2013012266 赵鹤
       
第十二组  
时间:6月5日(周一)8:00  地点:教3-605,教3-702(下午)
序号 班级 学号 姓名
1 信管1301 2013012137 张亚兵
2 信安1301 2013012213 黄渝轩
3 信安1301 2013012221 王晶晶
4 信安1301 2013012222 杨悦
5 信安1301 2013012232 孙政
6 信安1301 2013012234 许浩
7 信安1301 2013012235 薛志召
8 信安1302 2013012251 安毅宸
9 信安1302 2013012265 张宇
10 信管1304 2013012138 周继蓉
11 信管1306 2013012198 廖伟兵
12 信安1301 2013012230 慎孔柱
13 信安1302 2013012245 魏雅璇
14 信安1302 2013012250 周晓磊
15 信安1302 2013012252 郭涛
16 信安1302 2013012255 黄宇超
       
第十三组  
时间:6月9日(周五)9:00  地点:教3-605
序号 班级 学号 姓名
1 信安1301 2013012223 张芳纯
2 信安1302 2013012239 可碧文
3 信安1302 2013012240 刘海英
4 信安1302 2013012242 罗小京
5 信安1302 2013012244 佟新潮
6 信安1302 2013012249 赵冉旭
7 信安1302 2013012248 谢娅文
8 信安1301 2013012212 郭萌
9 信安1301 2013012220 曲佳慧
10 信安1302 2013012238 毕宇昕
11 信安1302 2013012241 吕雪莹
12 信安1302 2013012243 汤燕
13 信安1301 2013012209 陈楚翘
14 信安1301 2013012219 刘惠瑛
       
第十四组  
时间:6月6日(周二)8:00 地点:教1-W22
序号 班级 学号 姓名
1 信管1302 2013012088 王绍超
2 信管1305 2013012177 杨柠瑞
3 信管1306 2013012207 张路
4 审计1301 2013012267 邓丽珍
5 审计1301 2013012284 张佳星
6 审计1301 2011012182 赵赫
7 审计1301 2013012291 戚晨
8 审计1301 2013012294 张浩若
9 审计1301 2013012295 张佳乐
10 审计1301 2013012347 穆太力普·巴克尔
11 信管1305 2013012157 刘玙
12 信管1306 2013012183 段砚
13 信管1306 2013012185 侯海燕
14 审计1301 2013012293 王利实
15 信管1302 2015070067 许娟
       
第十五组  
时间:6月8日(周四)10:00 地点:教1-W41
序号 班级 学号 姓名
1 审计1301 2013012034 蔡诗虹
2 审计1301 2013012035 陈雪梅
3 信管1305 2013012179 张剑飞
4 信管1302 2015070066 姚依依
5 信管1306 2015070096 钟佳钰
6 审计1301 2013012078 吴玉元
7 审计1301 2013012191 王雅珊
8 审计1301 2013012273 李丹宇
9 审计1301 2013012282 徐文文
10 审计1301 2013012286 陈阳
11 审计1301 2013012287 韩易霖
12 审计1301 2013012275 李梦彤
13 审计1301 2013012276 刘婷
14 审计1301 2013012283 杨尚青
15 审计1301 2013012289 刘家伟
       
第十六组  
时间:6月6日(周二)10:00 地点:教2-402
序号 班级 学号 姓名
1 审计1301 2013012268 高亚莉
2 审计1301 2013012280 王恩华
3 审计1301 2013012281 魏秋月
4 审计1301 2013012288 李康
5 审计1301 2013012398 王超颖
6 审计1301 2013012406 周芊芊
7 审计1301 2013012039 胡文婷
8 审计1301 2013012050 周静
9 审计1301 2013012269 关悦
10 审计1301 2013012292 舒琰
11 审计1301 2013012296 仉唯豪
12 审计1301 2013011893 李昭君
13 信管1301 2013012052 何东阳
14 信管1303 2013012098 崔敏
15 信管1303 2013012100 荆雪菲
16 审计1301 2013012271 解博文
17 审计1301 2013012279 田密
18 审计1301 2013012274 李玎
19 审计1301 2013012277 刘颖
20 审计1301 2013012278 彭茜
21 审计1301 2013012285 柴业坤
       
第十七组  
时间:6月6日(周二)8:30 地点:教1-E11
序号 班级 学号 姓名
1 信管1302 2013012084 李嘉
2 信管1304 2013012134 王晓雯
3 信管1305 2013012176 王家伟
4 管科1301 2013012338 张言栋
5 管科1301 2013012355 于天野
6 信管1301 2013012040 劳丽璇
7 信管1301 2013012041 李亚轻
8 信管1306 2013012200 屈东渺
9 管科1301 2013012331 李宇
10 管科1301 2013012348 倪浩霖
11 管科1301 2013012353 杨骁
12 信管1303 2013012097 陈雪松
13 信管1303 2013012118 史沛尧
14 信管1304 2013012142 凡杨杨
15 信管1305 2013012170 胡晓光
16 管科1301 2013012336 杨思迪
17 管科1301 2013012349 田京
       
第十八组  
时间:6月6日(周二)8:00 地点:教1-509
序号 班级 学号 姓名
1 信管1305 2013012152 曹婷
2 信管1305 2013012165 张怡
3 信管1306 2013012188 苏敏惠
4 信管1305 2013012341 陈子月
5 管科1301 2013012344 侯博远
6 管科1301 2013012345 卢舒金
7 信管1301 2013012043 潘钰
8 信管1301 2013012044 尚智慧
9 信管1306 2013012190 王盼盼
10 管科1301 2013012337 杨斯涵
11 管科1301 2013012352 薛晨
12 信管1303 2015070077 李津
13 信管1306 2013012181 陈一鸣
14 信管1306 2013012187 施滢萍
15 管科1301 2013012329 姜荻
16 管科1301 2013012350 王文涛
17 信管1304 2015070062 栗楠楠
18 信管1304 2015070063 胡瑞青
19 信管1304 2015070095 郭佳
       
第十九组  
时间:6月9日(周五)9:00 地点:教1-316
序号 班级 学号 姓名
1 信管1302 2013012072 乔吕牟
2 信管1303 2013012102 梁慧玲
3 信管1303 2013012123 杨毅曜
4 信管1304 2013012149 闫晨
5 管科1301 2013012351 徐帆
6 信管1301 2013012062 吴佳雄
7 信管1302 2013012075 王靖
8 信管1302 2013012079 杨晨
9 信管1303 2013012105 任小娟
10 管科1301 2013012326 陈佚然
11 管科1301 2013012339 张译元
12 管科1301 2013012328 黄正宜
13 管科1301 2013012330 兰斐
14 管科1301 2013012333 马明珠
15 管科1301 2013012334 魏洪
16 管科1301 2013012335 杨波


友情链接:                     

版权所有©1980-2014 北京信息科技大学 信息管理学院
地址:北京市海淀区清河小营东路12号
邮编:100192 | 联系我们